Ольга Воронцова приняла участие в заседании Межведомственной комиссии в Можайске


image

02.06.2021

28 мая 2021 года в Администрации Можайского городского округа состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения полноты поступлений доходов в бюджет.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя УФНС России по Московской области Ольга Воронцова, заместитель Министра экономики и финансов Московской области Елена Землякова, начальник Межрайонной ИФНС России № 21 по Московской области Инга Гришанова, представители прокуратуры, службы судебных приставов и других ведомств по Можайскому городскому округу Московской области.

В ходе заседания Ольга Воронцова отметила, что за 4 месяца 2021 года в консолидированный бюджет Московской области с территории Можайского городского округа мобилизовано более 593 млн рублей, что на 17,6 млн рублей, или на 3,1 процентных пункта превысило показатель аналогичного периода прошлого года.

При этом размер задолженности в консолидированный бюджет Московской области Можайского городского округа по состоянию на 1 мая снизился на 51,5%, или на 229,1 млн рублей к уровню на начало года и составил 215,4 млн рублей.

На комиссии были заслушаны представители организаций, имеющих задолженность перед консолидированным бюджетом Московской области более 100 тыс. рублей, рассмотрены причины образования задолженности предприятий, выработаны координационные действия по ее взысканию.

Работа по заслушиванию организаций-должников в рамках заседаний межведомственных комиссий будет продолжена.

Источник Ссылка

Новости