Почти 3 миллиона рублей погасили должники Павловского Посада на комиссии по урегулированию задолженности


image

27.04.2021

Сотрудники ИФНС России по г. Павловскому Посаду на прошедшей неделе провели заседание комиссии по урегулированию задолженности под председательством заместителя начальника инспекции Натальи Гусевой.

В мероприятии приняли участие представитель службы судебных приставов А.Ю.Позднякова, представитель пенсионного фонда Павлово-Посадского района Н.Н.Свинарева, представители администраций городских округов Павловский Посад и Электрогорск, начальник отдела аналитической работы и расчетов с бюджетом М.А.Яшина, и.о. начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Л.А.Филиппова.

На встречу были приглашены 7 налогоплательщиков с общей суммой задолженности по налоговым платежам и страховым взносам около 3 млн рублей. На заседании налогоплательщики дали пояснения о причинах образовавшейся у них задолженности и обязались принять меры по ее урегулированию.

Члены комиссии напомнили присутствующим о недопустимости нарушения налогового законодательства в части неполного и несвоевременного перечисления в бюджет платежей.

В ходе заседания налогоплательщики представили платежные поручения на общую сумму в 2,8 млн рублей.

Источник Ссылка

Новости