В подмосковном налоговом управлении обсудили воспитательно-патриотическую работу


image

22.07.2022

20 июля в подмосковном налоговом управлении состоялась рабочая встреча начальников территориально налоговых органов региона с представителями рабочей группы УФНС России по Московской области. Мероприятие прошло под председательством и.о. руководителя УФНС России по Московской области Сергея Кривчикова.

Участники выработали основные направления работы, направленной на формирование патриотического и духовно-нравственного воспитания молодых специалистов, обсудили развитие патриотических проектов и создание комфортных условий для профессионального роста сотрудников территориальных налоговых органов, а также определили план работы на второе полугодие.

Открывая совещание, Сергей Кривчиков сообщил о результатах воспитательной работы в первом полугодии 2022 года, а также озвучил концепцию новых проектов, сосредоточенных на сплочении коллектива и эффективном взаимодействии с территориальными налоговыми органами.

В ходе рабочей встречи начальники инспекций озвучили собственные инициативы, высказали предложения в отношении планируемой работы.

Источник Ссылка

Новости