Инспекции Подмосковья приглашают на семинары и открытые классы


image

11.01.2022

В налоговых инспекциях региона продолжается информационная работа с налогоплательщиками в формате семинаров и открытых классов, в том числе и в режиме онлайн.

В первом квартале нового года подмосковные налоговики будут информировать налогоплательщиков о безвозмездной государственной услуге по выпуску квалифицированной электронной подписи в Удостоверяющем центре ФНС России.

В ходе мероприятий публичного информирования специалисты налоговой службы знакомят слушателей с возможностями наиболее востребованных сервисов ФНС России – Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Представителей бизнеса – пользователей контрольно-кассовой техники – проконсультируют по вопросам, связанным с работой на контрольно-кассовых аппаратах, расскажут о моделях ККТ и нюансах регистрации кассы.

Освещаются и другие темы. Актуальные вопросы изменений в налоговом законодательстве, правила заполнения платежных документов на уплату налогов, преимущества сдачи отчетности в электронном виде и многое другое – все это подробным образом находит отражение в семинарских выступлениях специалистов налоговой службы региона.

С графиком запланированных семинаров и открытых классов можно ознакомиться здесь, а также на сайте ФНС России в разделе «Контакты и обращения».

Источник Ссылка

Новости