Анонс: Всероссийская конференция в сфере закупок "Государственный заказ – двигатель конкуренции" пройдет 22-23 сентября в Сочи


image

18.08.2022

В сентябре этого года состоится Всероссийская конференция в сфере закупок, которая будет проходить с 22 по 23 числа. Аккредитация СМИ на участие в мероприятии открыта до 20 сентября 2022 года. Конференция под названием «Государственный заказ – двигатель конкуренции» является инициативой и организацией Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России. Главная цель мероприятия - обсудить практику применения законодательства в условиях быстро меняющейся сферы государственных закупок, а также закупок отдельных видов юридических лиц.

В конференции примут участие важные представители, включая руководителя ФАС России Максима Шаскольского, заместителя руководителя ФАС России Петра Иванова, и.о. начальника Управления контроля размещения государственного заказа и государственного оборонного заказа Ольгу Горбачеву, а также главы субъектов РФ, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, компании с государственным участием и экспертные сообщества.

Аккредитация СМИ продлится до 19:00 20 сентября 2022 года. Заявки на участие необходимо направить на электронную почту press@fas.gov.ru. В письме следует указать ФИО, наименование СМИ и, в случае съемочных групп, наименование используемой техники.

Место проведения конференции - город Сочи, на федеральной территории «Сириус». Полную программу мероприятия можно найти на сайте конференции.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости