Онлайн-взаимодействие с налоговыми органами стирает любые границы


image

22.08.2022

Круглый стол для членов Одинцовского отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» провели сотрудники Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области. Мероприятие прошло в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» по запросу жителей Одинцовского городского округа.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками инспекции Ольга Карпицкая сообщила о льготном налогообложении отдельных категорий налогоплательщиков и плательщиков сборов, о линейке Личных кабинетов налогоплательщика, позволяющей в онлайн-режиме взаимодействовать с налоговыми органами, коснулась вопросов урегулирования задолженности по налогам и сборам физических лиц.

В работе круглого стола приняли участие члены Адвокатской палаты Московской области, представители Уполномоченного по правам человека в Одинцовском городском округе, администрации Одинцовского городского округа, управления социальной защиты населения.

Источник Ссылка

Новости