Проект Академия #ЛидерыФАС-2022: полуфинал в Казани с участием сотрудников других ФОИВов и государственных внебюджетных фондов


image

30.08.2022

В Казани состоялся полуфинал проекта Академия ЛидерыФАС-2022. В этом году в мероприятии впервые приняли участие сотрудники других ФОИВов и государственных внебюджетных фондов. Проект Академия ЛидерыФАС направлен на формирование у сотрудников ФАС России и других федеральных органов исполнительной власти, а также у сотрудников подведомственных ФАС России учреждений углубленных профессиональных знаний и личностных компетенций.

В 2022 году Академия включает в себя уже пять самостоятельных образовательных и конкурсных программ, которые направлены на развитие профессиональных знаний, личной эффективности, управленческих и коммуникативных навыков участников. Все тестовые задания, мастер-классы, деловые игры и бизнес-кейсы адаптированы под разные группы участников в зависимости от должностей и мест работы.

На участие в проекте в текущем году было подано 657 заявок от сотрудников службы, центральных аппаратов ФОИВов и государственных внебюджетных фондов. В финал проекта прошли 67 участников, которые продемонстрировали лучшие результаты. Они успешно прошли три этапа заочного тестирования на общие знания, профессиональные компетенции, числовые и вербальные навыки, а также продемонстрировали лучшие результаты по итогам полуфинала в Казани. Кроме того, участники проекта прошли онлайн-обучение по специально разработанному курсу лекций и мастер-классов.

Финал проекта состоится в ноябре 2022 года. По его итогам будут определены 11 сильнейших участников, которые получат наставников из числа лучших управленцев антимонопольного ведомства и подарки от организационного комитета. Кроме того, сотрудники ФАС России и ее территориальных органов получат дополнительные возможности для продвижения по службе. Участие в проекте ЛидерыФАС позволяет участникам расширить свои профессиональные знания, а также развивает навыки командной работы и лидерства.

ФАС России запустила кадровый проект ЛидерыФАС в апреле 2019 года. В том же году проект был признан лучшей кадровой практикой по итогам Всероссийского конкурса Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации "Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления". С тех пор в проекте приняли участие 1616 сотрудников, некоторые из которых получили повышение по службе и возглавили территориальные органы и управления центрального аппарата ФАС России.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости