Все для Победы!


image

01.09.2022

Сотрудники Управления ФНС России по Московской области принимают активное участие в благотворительной акции «Все для Победы!», направленной на поддержку бойцов Луганской и Донецкой народных республик в специальной военной операции.

25 августа 2022 года была доставлена очередная партия гуманитарной помощи в виде необходимых медикаментов, собранная сотрудниками управления. Оказание помощи нашим военнослужащим – это выражение гражданской позиции подмосковных налоговиков. Все понимают, что даже небольшой вклад в благое дело имеет по – настоящему огромное значение.

Не оставлены без поддержки и внимания и дети, эвакуированные из зоны боевых действий. Так, по инициативе Молодежного совета Управления школьные принадлежности были переданы в пункты временного размещения беженцев из Донецкой и Луганской народных республик в Волоколамском городском округе Московской области ДОЛ «Осташёво», а сотрудники ИФНС России по г. Сергиеву Посаду Московской области передали гуманитарную помощь для воспитанников и детей из ДНР и ЛНР в Православный центр образования им.Преподобного Сергия (д. Топорково). Яркие, красочные наборы для школы настроили ребятишек на учебный лад. «Сразу в школу пойти захотелось!» - восклицали малыши.

Надеемся, что оказанная помощь и добрые напутствия поддержат ребят на важном жизненном этапе.

Источник Ссылка

Новости