Делать добро - это просто!


image

05.09.2022

В налоговых инспекциях Подмосковья набирают обороты проекты «Добрые крышечки» и «Сдай батарейку - сохрани природу», организованные Молодежным советом УФНС России по Московской области.

Члены Молодежного совета ИФНС России по г. Егорьевску привлекли к участию в проектах сотрудников Пенсионного Фонда РФ и Егорьевский филиал ГКУ МО «Мособллес», а молодые сотрудники Межрайонной ИФНС России № 11 по Московской области надеются расширить число участников акции за счет посетителей инспекции - в операционном зале для налогоплательщиков разместили специальные контейнеры для крышек и батареек.

Все вырученные средства будут направлены на благотворительность. В августе сотрудники Межрайонной ИФНС №10 по Московской области собрали 16 кг крышек, а ИФНС России по г. Дмитрову Московской области – 22,5 кг крышек на общую сумму 337,5 рублей.

Соревновательный дух сплотил коллективы налоговых инспекций региона. Вместе мы сможем сделать мир чище и помочь нуждающимся детям! Делать добро - это просто!

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости