«Центр культуры и искусств «Щукино» приглашает на мастер-класс по созданию пианино в 3D-технике для детей от 6 до 12 лет»


image

30.11.2022

В центре культуры и искусств "Щукино" состоится интересное мероприятие - мастер-класс "Пианино". В рамках этого занятия гости смогут научиться создавать пианино с помощью 3D-моделирования. Мероприятие рассчитано на детей в возрасте от 6 до 12 лет и будет проходить бесплатно. Все необходимые материалы будут предоставлены на месте.

Центр культуры и искусств "Щукино" является уникальным арт-пространством, где каждый может раскрыть свой творческий потенциал и отдохнуть с пользой. Здесь действуют 33 студии, предлагающие разнообразные направления - от танцев до программирования. Кроме того, в центре проводятся мастер-классы, фестивали, спектакли и концерты.

Мастер-класс "Пианино" будет отличной возможностью для детей познакомиться с миром музыки и искусства. Вместе с опытным педагогом они смогут научиться создавать пианино с помощью современной техники 3D-моделирования. Это не только интересно, но и полезно для развития творческого мышления и умения работать в команде.

Мероприятие рассчитано на детей в возрасте от 6 до 12 лет, что позволяет подобрать оптимальные задания и материалы, учитывая их возрастные особенности. Участие в мастер-классе будет бесплатным, а все необходимые материалы будут предоставлены на месте. Таким образом, каждый желающий сможет принять участие в занятии и насладиться процессом создания пианино.

Центр культуры и искусств "Щукино" предлагает уникальные возможности для развития и самореализации. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу - будь то танцы, музыка, изобразительное искусство или программирование. Кроме того, в центре часто проводятся различные мероприятия - от мастер-классов до фестивалей и концертов. Это место, где можно не только получить новые знания и навыки, но и провести время с пользой для души и творческого развития.

Источник Ссылка

Новости