Подмосковье – в «Территории общего прогресса»


image

28.06.2022

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Московской области проведен кадровый проект «Территория общего прогресса». Организатором проекта выступило Управление развития кадрового потенциала и служебной культуры ФНС России.

Цель проекта: повышение эффективности работы руководящего состава территориальных налоговых органов, направленной на развитие управленческого потенциала и командообразования.

В кадровом проекте приняли участие 73 гражданских служащих руководящего состава УФНС России по Московской области и подведомственных инспекций, включая 6 заместителей руководителя Управления, 12 начальников отделов Управления, 33 начальника инспекции, 22 заместителя начальника инспекции.

В ходе проекта участники научились выстраивать эффективные отношения внутри команды, определять, формулировать и согласовывать коллективные цели, четко соблюдать баланс индивидуальной и командной мотивации, фокусироваться на действиях, ведущих к желаемому результату.

Все сотрудники налоговых органов Подмосковья, принявшие участие в проекте, отметили практичность и полезность полученных навыков в области командного и межличностного взаимодействия. Их применение на практике позволит повысить уровень инициативности и ответственности.

Источник Ссылка

Новости