ОАЭ утвердили ещё одно российское предприятие по производству мясной продукции для поставок


image

23.09.2022

Министерство изменения климата и окружающей среды Объединенных Арабских Эмиратов приняло решение о расширении списка российских предприятий, имеющих право поставлять мясную продукцию в данную страну. Теперь ещё одна организация из России, занимающаяся производством мяса и субпродуктов птицы (индейка), получила возможность войти на рынок ОАЭ. В результате этого расширения, в настоящий момент уже 15 компаний из России имеют право экспортировать мясо КРС, МРС и мясо птицы в Объединенные Арабские Эмираты.

Однако, работа в этом направлении продолжается. Россельхознадзор активно занимается расширением списка российских предприятий, которые имеют право ввозить свою продукцию на территорию зарубежных государств. Это является важной задачей, поскольку расширение списка предприятий, имеющих право экспортировать мясную продукцию, позволяет увеличить объемы экспорта и развивать сотрудничество с другими странами.

Расширение списка российских предприятий, получивших право поставлять мясную продукцию в ОАЭ, открывает новые возможности для российских производителей. Это позволяет им увеличивать объемы производства и экспорта, а также укреплять свои позиции на международном рынке. Такие соглашения способствуют развитию российской экономики и созданию новых рабочих мест.

Расширение списка российских предприятий, имеющих право поставлять мясную продукцию в ОАЭ, является важным шагом в развитии торговых отношений между Россией и Объединенными Арабскими Эмиратами. Это подтверждает высокое качество российской продукции и доверие со стороны партнеров. Надеемся, что в будущем список предприятий будет продолжать расширяться, что откроет ещё больше возможностей для российских производителей и способствует развитию экономического сотрудничества между двумя странами.

Источник Ссылка

Новости