Вебинар ФТС России: Как обеспечить соблюдение мер технического регулирования при ввозе продукции в Россию?


image

27.09.2022

Федеральная таможенная служба России проведет вебинар на тему "Актуальные вопросы обеспечения соблюдения мер технического регулирования". Мероприятие состоится 30 сентября 2022 года в 11:00 и будет доступно в прямом эфире на странице ФТС России во ВКонтакте.

В ходе вебинара эксперт из Управления торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС России расскажет о порядке и случаях подтверждения таможенным органам мер технического регулирования в отношении продукции, ввозимой в Российскую Федерацию. Особое внимание будет уделено ситуации, когда внешнее санкционное давление оказывает влияние на этот процесс.

Завершение встречи будет посвящено ответам на вопросы, связанные с тематикой вебинара. Участники мероприятия смогут задать свои вопросы заранее, заполнив специальную форму.

Вебинар ФТС России является важным событием для тех, кто интересуется вопросами технического регулирования и хочет быть в курсе последних изменений и требований. Участие в мероприятии позволит получить актуальную информацию от экспертов и разобраться в особенностях процедур подтверждения мер технического регулирования.

Источник Ссылка

Новости