Город выставляет на продажу 10 помещений в ЦАО для развития бизнеса: парикмахерские, салоны красоты, офисы и многое другое!


image

28.09.2022

Город Москва выставил на продажу 10 помещений в Центральном административном округе (ЦАО), которые предприниматели могут использовать для открытия различных бизнесов. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков. Помещения расположены в исторических районах столицы, где есть оживленные прогулочные зоны, деловые и административные кварталы.

Принять участие в торгах можно, подав заявку на электронной площадке "Росэлторг". В них могут участвовать как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. Сами торги будут проходить с 3 по 19 октября.

Иван Щербаков отметил, что предприниматели выбирают ЦАО для открытия бизнеса из-за его удачного расположения, которое позволяет привлечь больше клиентов. Объекты, выставленные на торги, имеют площадь от 49,9 до 575,1 квадратных метров, что позволяет выбрать помещение в зависимости от потребностей бизнеса и предпочтительной локации.

На торгах выставлены два помещения площадью 91,3 и 233,2 квадратных метра в Таганском районе, недалеко от станции метро "Пролетарская". В Красносельском районе можно приобрести два объекта, расположенных рядом с вокзалами на Новорязанской и Краснопрудной улицах. В Замоскворечье, возле Павелецкого вокзала, предлагаются два лота площадью 150,4 и 173,9 квадратных метра. В Басманном районе на улице Земляной Вал находится крупное помещение площадью 575,1 квадратных метра, а в Малом Харитоньевском переулке - объект площадью 118,3 квадратных метра. Есть также предложения на Никитском бульваре в Пресненском районе (155,8 квадратных метра) и на Трубной улице в Мещанском районе (49,9 квадратных метра).

Все помещения имеют свободное назначение, что позволяет использовать их по усмотрению собственника. Небольшие помещения до 100 квадратных метров подходят для парикмахерских, салонов красоты, центров дополнительного образования или художественных студий, а более крупные лоты могут быть использованы для офисов, супермаркетов и других коммерческих предприятий.

Подробную информацию о выставленной на торги недвижимости, лотовую документацию и возможность записаться на осмотр объектов можно найти на инвестиционном портале Москвы в разделе "Имущество от города". Всего на портале представлено более 300 нежилых помещений во всех округах столицы для открытия и развития бизнеса.

Источник Ссылка

Новости