«Осенняя сказка в библиотеке № 187: выставка картин и стихи о любимом времени года»


image

29.09.2022

В библиотеке № 187, расположенной на улице Кирова, была организована интересная выставка, посвященная осени. Главным художественным произведением стала серия картин, выполненных талантливой художницей Наталией Кононыхиной.

На холстах были изображены яркие осенние пейзажи, полные красок и настроения. Картины передавали всю прелесть этого времени года, его уникальную атмосферу и особый шарм.

Однако, не только живопись была представлена на выставке. В экспозицию также вошли сборники стихов русских поэтов, посвященных осени. Эти произведения литературы позволяли почувствовать глубину и меланхолию этого сезона, а также воспроизвести его воображением.

Посетители библиотеки имели возможность не только насладиться красотой картин, но и погрузиться в мир слов и эмоций, которые передают стихи. Осенняя выставка стала настоящим источником вдохновения и восторга для всех любителей искусства.

Библиотека № 187 продолжает радовать своих посетителей интересными и разнообразными мероприятиями. Эта выставка стала еще одним ярким событием в культурной жизни города. Все желающие могли прийти и окунуться в мир осени, насладиться ее красотой и настроиться на осеннюю волну.

Источник Ссылка

Новости