Узнайте секреты термомозаики на мастер-классе в культурном центре «Митино»


image

29.09.2022

В культурном центре «Митино» состоится интересное мероприятие для детей – мастер-класс по термомозаике под названием «Волшебная мастерская». Участники смогут собрать красивые фигурки из деталей под руководством опытного педагога.

Термомозаика – это увлекательное и популярное занятие для детей. Все, что нужно для создания необычной игрушки, – это собрать бусины на основе-планшете и прогладить их через кальку утюгом. Пластик расплавится, и детали склеятся между собой. После остывания можно начать играть с получившейся фигуркой.

Мастер-класс по термомозаике поможет увлечь ребенка на длительное время и пробудит в нем интерес к творчеству. В процессе занятия дети будут учиться сочетать цвета и осваивать счет. Кроме того, такие занятия развивают усидчивость, прилежание и фантазию, а также способствуют развитию мелкой моторики.

Мастер-класс пройдет в культурном центре «Митино», который известен своими интересными и полезными мероприятиями для детей. Участие в мастер-классе позволит детям не только научиться новому виду творчества, но и провести время с пользой, развивая свои навыки и способности.

Родители, желающие записать своих детей на мастер-класс, могут обратиться в культурный центр «Митино» для получения дополнительной информации и записи. Возрастное ограничение отсутствует, поэтому каждый ребенок, интересующийся творчеством, может принять участие в этом захватывающем занятии.

Не упустите возможность погрузиться в мир творчества и волшебства на мастер-классе по термомозаике «Волшебная мастерская» в культурном центре «Митино». Это отличная возможность для детей развивать свои способности и получить удовольствие от творчества.

Источник Ссылка

Новости