Вебинар ФТС России: Преимущества электронного оказания госуслуги по классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС


image

16.11.2022

Вебинар ФТС России: «Преимущества оказания госуслуги по принятию предварительных решений о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС в электронном виде»

23 ноября 2022 года в 11:00 в прямом эфире на странице ФТС России во ВКонтакте пройдет вебинар на тему «Преимущества оказания госуслуги по принятию предварительных решений о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС в электронном виде».

В ходе вебинара эксперт из Управления товарной номенклатуры ФТС России расскажет о процедуре оказания госуслуги по принятию предварительных решений о классификации товара в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС с использованием Портала госуслуг.

Также эксперты ФТС России разберут наиболее часто встречающиеся ошибки, допускаемые заявителями при подаче заявлений на получение услуги, и расскажут о причинах отказов таможенных органов при оказании услуги.

В завершение встречи представитель ФТС России ответит на вопросы по теме вебинара.

Вопросы по данной теме можно направить заранее, заполнив форму.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости