Еще две российские компании получили право экспорта мяса и субпродуктов птицы в Объединенные Арабские Эмираты


image

22.11.2022

Еще два предприятия из России получили право экспортировать мясо и субпродукты птицы в Объединенные Арабские Эмираты. Об этом сообщило Министерство изменения климата и окружающей среды ОАЭ.

Российские мясоперерабатывающие предприятия продолжают активно расширять свои возможности в экспорте продукции. Теперь уже 18 компаний имеют право поставлять свою продукцию на рынок ОАЭ.

Россельхознадзор, в свою очередь, продолжает работу по расширению перечня предприятий, которые могут экспортировать свою продукцию в Объединенные Арабские Эмираты. Это является важным шагом для российского мясного сектора, так как ОАЭ является одним из ключевых рынков для экспорта мяса и субпродуктов птицы.

Экспорт продукции в ОАЭ открывает новые возможности для российских производителей, позволяя им увеличить объемы производства и экспорта. Также это способствует развитию отрасли и созданию новых рабочих мест.

Российские предприятия, получившие право экспорта в ОАЭ, должны соответствовать строгим требованиям и стандартам качества. Это гарантирует, что потребители в ОАЭ получат продукцию высокого качества и безопасную для употребления.

Расширение перечня российских предприятий, имеющих право экспорта в Объединенные Арабские Эмираты, является положительным сигналом для отечественных производителей мясной продукции. Это открывает новые перспективы для развития отрасли и укрепления позиций России на международном рынке.

Источник Ссылка

Новости