Россельхознадзор поздравляет руководителя Управления по Республике Татарстан с Днем рождения


image

23.11.2022

Россельхознадзор поздравляет руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан Ильнура Галеева с Днем рождения.

Главное. Коллектив Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору выражает свои самые искренние поздравления руководителю Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан Ильнуру Наиловичу Галееву с Днем рождения! Желаем ему грамотно осуществлять руководство коллективом управления, использовать свои деловые качества для эффективного выполнения возложенных обязанностей.

Пусть личную жизнь Ильнура Галеева сопровождает благополучие, а рабочую - успех и уважение со стороны коллектива! Мы ценим его профессионализм и ответственность, которые он проявляет в своей работе. Ильнур Наилович является надежным и компетентным руководителем, который всегда готов поддержать своих коллег и помочь в решении сложных задач.

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан играет важную роль в обеспечении безопасности пищевых продуктов и контроле за соблюдением ветеринарных и фитосанитарных норм. Благодаря усилиям Ильнура Галеева и его команды, регион достигает высоких показателей в данной сфере.

Мы желаем Ильнуру Наиловичу дальнейших успехов в его профессиональной деятельности. Пусть его руководство будет эффективным и результативным, а его усилия будут признаны и оценены как внутри организации, так и на федеральном уровне.

С Днем рождения, Ильнур Наилович! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в личной жизни, а также новых достижений и побед в профессиональной сфере!

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости