Сергей Данкверт награжден орденом Александра Невского за выдающиеся заслуги перед Россией


image

29.11.2022

Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт был награжден орденом Александра Невского. Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин. Орден Александра Невского присуждается гражданам России, занимающим государственные должности, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, долголетнюю добросовестную службу и достижение высоких результатов в исполнении служебных обязанностей, а также в укреплении международного авторитета России.

Кроме того, Заместитель Главы Службы Юлия Швабаускене была удостоена памятного знака «350 лет Петру Великому» по указу Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Этот знак присуждается за высокие достижения в профессиональной или общественной деятельности, способствующей развитию и благополучию Северной столицы.

Награждение Сергея Данкверта орденом Александра Невского является признанием его значительного вклада в государственное строительство и многолетнюю добросовестную работу на должности Руководителя Россельхознадзора. Он получил эту высокую награду за достижение высоких результатов и укрепление международного авторитета России.

Также, удостоение Юлии Швабаускене памятного знака «350 лет Петру Великому» является признанием ее значимого вклада в развитие и благополучие Санкт-Петербурга. Этот знак присуждается за высокие достижения в профессиональной или общественной деятельности, способствующей развитию и благополучию Северной столицы.

Награждение орденом и памятным знаком является высокой почестью и признанием значимости и вклада Сергея Данкверта и Юлии Швабаускене в свои области деятельности. Это также подчеркивает их важную роль в государственном строительстве и развитии России и Санкт-Петербурга соответственно.

Источник Ссылка

Новости