«ФТС России проведет вебинар на тему «Таможенный мониторинг»: узнайте о новых мерах контроля и нормативной базе»


image

10.06.2022

Федеральная таможенная служба России (ФТС России) объявила о проведении вебинара на тему «Таможенный мониторинг», который состоится 16 июня 2022 года в 12:00. Мероприятие будет проходить в прямом эфире на официальной странице ФТС России в социальной сети ВКонтакте.

Основной целью вебинара является рассказ о внедрении таможенного мониторинга в качестве новой меры, которая способствует эффективному проведению таможенного контроля. Эксперт из Главного управления таможенного контроля после выпуска товаров ФТС России поделится информацией о создании нормативной правовой базы для организации и проведения эксперимента по таможенному мониторингу в отношении уполномоченных экономических операторов.

В конце вебинара представитель ФТС России ответит на вопросы, связанные с темой мероприятия. Для участия в вопросно-ответной сессии необходимо заранее направить свои вопросы, заполнив соответствующую форму.

Таким образом, вебинар ФТС России на тему «Таможенный мониторинг» представляет собой возможность получить подробную информацию о новой мере контроля, а также задать вопросы эксперту и получить на них ответы. Для участия в мероприятии необходимо присоединиться к прямому эфиру на странице ФТС России во ВКонтакте в указанное время.

Источник Ссылка

Новости