Юные артисты из библиотеки № 188 разыграют спектакль о приключениях Настеньки, которая чуть не стала кикиморой


image

12.03.2023

В библиотеке № 188 юные артисты театра-студии «Сценка» представят зрителям новый спектакль под названием «Как Настенька чуть кикиморой не стала». Эта увлекательная постановка перенесет зрителей во времена, когда Баба-яга была еще молодой и ее Кот только начинал свои научные исследования.

Главная героиня спектакля, Настенька, страдает от скуки и одиночества. Она решает найти себе настоящую подругу, чтобы разделить с ней свои радости и горести. Однако, в поисках подруги, Настенька попадает в неприятную ситуацию.

Сюжет спектакля разворачивается вокруг того, как Настенька по ошибке почти становится кикиморой. Кикимора - это сказочное существо, которое обитает в домах и занимается разными шалостями. Настенька оказывается в логове кикимор и попадает в опасность. Но благодаря своей находчивости и отваге она справляется с трудностями и спасается.

Спектакль «Как Настенька чуть кикиморой не стала» не только развлечет зрителей, но и позволит им задуматься о том, что дружба и верность - это самые ценные качества, которые помогают преодолеть любые трудности. А еще спектакль покажет, что даже самые необычные истории могут иметь счастливый конец.

Приглашаем всех желающих посетить библиотеку № 188 и насладиться прекрасным спектаклем, который привнесет в жизнь зрителей немного волшебства и доброты. Будет интересно как детям, так и взрослым. Не пропустите это захватывающее приключение, которое покажет, как Настенька чуть кикиморой не стала!

Источник Ссылка

Новости