Увлекательное приключение на английском: дети 9-10 лет принимают вызов от библиотеки № 188 и отправляются на поиски клада!


image

05.03.2023

Занятия по английскому языку в игровой форме – такое предложение сделала библиотека № 188 для детей в возрасте от девяти до 10 лет. Мероприятие призвано помочь маленьким исследователям развить свои навыки владения иностранным языком.

В рамках занятий дети будут объединены в команды, чтобы вместе справиться с несложными загадками и найти клад. Такой подход позволит не только развлечься, но и протестировать знания ребят в области английского языка.

Преподаватель, проводящий занятия, будет внимательно наблюдать за детьми и выявлять их лингвистический рост и достижения. Таким образом, каждый ребенок получит возможность понять свои сильные и слабые стороны в изучении иностранного языка.

Занятия по английскому языку в игровой форме в библиотеке № 188 – это отличная возможность для детей развить свои навыки командной работы, а также улучшить свое владение иностранным языком. Если ваш ребенок интересуется английским языком, не упустите шанс принять участие в этом интересном и познавательном мероприятии.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости