Гении музыки и красоты встретятся в библиотеке № 186 в честь Международного женского дня


image

11.03.2023

В библиотеке № 186 имени С.А. Есенина готовится к проведению особого мероприятия, посвященного Международному женскому дню. В этот день здесь пройдет концерт, который обещает стать настоящим праздником для всех посетителей.

На сцене библиотеки выступят лауреаты международных конкурсов – Евгений Петиш, Яна Иванченко, Вера Никонова, Франческа Наринская, Дарья Шестакова и Глеб Легостаев. Эти талантливые музыканты представят зрителям свои исполнения песен, романсов и дуэтов русских и зарубежных композиторов.

Ожидается, что в программе концерта звучат популярные и полюбившиеся композиции, которые подарят слушателям незабываемые эмоции. Каждый из участников концерта – настоящий гений чистой красоты, способный перенести слушателей в мир музыки и вызвать у них восхищение своим талантом.

Мероприятие приурочено к Международному женскому дню, поэтому оно будет посвящено женщинам и их важной роли в обществе. Организаторы концерта надеются, что зрители получат удовольствие от прослушивания музыки и проведут время в приятной атмосфере.

Концерт в библиотеке № 186 имени С.А. Есенина станет отличным подарком для всех женщин в честь их праздника. Вход на мероприятие свободный, поэтому каждый желающий сможет посетить концерт и насладиться выступлениями талантливых музыкантов.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу искусства и насладиться прекрасными мелодиями в исполнении настоящих профессионалов. Приходите на концерт в библиотеку № 186 и откройте для себя новые грани музыкального искусства.

Источник Ссылка

Новости