Добро пожаловать!


...

УФНС России по Московской области, совместно с Общественным советом при УФНС России по МО на базе информационной площадки открытого диалога Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков «РСН – Infоrmation» проводит цикл практических конференций «Онлайн-университет налоговой грамотности».

Миссия - повышение уровня налоговой культуры и грамотности среди населения и представителей бизнес-сообщества через образовательные инициативы, направленные на глубокое понимание налоговой системы, законодательства и правил налогообложения в Российской Федерации. Университет стремится стать мостом между налоговыми органами и налогоплательщиками, обеспечивая платформу для открытого диалога, обмена знаниями и опытом, с целью содействия созданию справедливой и прозрачной налоговой среды. Основная задача - вовлекать и обучать налогоплательщиков, включая индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса, самозанятых, директоров, юристов, бухгалтеров и руководителей общественных организаций, через практические конференции, семинары и образовательные материалы.

Участие ведущих экспертов из Управления ФНС России по Московской области гарантирует высокий профессиональный уровень обсуждения. Мы стремимся сделать налоговую систему более доступной и понятной для всех участников рынка, тем самым способствуя созданию благоприятного климата для развития предпринимательства и укреплению экономики страны в целом.

Последние вебинары


image
Запись вебинара от 15 февраля 2024 года. Тема: «Как узнать и погасить задолженность в условиях ЕНС»

Презентация к вебинару Скачать

image
Запись вебинара от 24 января 2024 года. Тема: «Изменения налогового законодательства в части предоставления социальных налоговых вычетов, вступившие в силу с 01.01.2024 года»

Презентация к вебинару Скачать

Журналы


Обзоры законодательства о закупках


image
Обзор изменений законодательства 19.02.2024 – 23.02.2024 (223-ФЗ)
image
Обзор изменений законодательства 19.02.2024 – 22.02.2024 (ЗИТ)
image
Обзор изменений законодательства 12.02.2024 – 16.02.2024 (ЗИТ)

Новости