Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт поздравил женщин с Международным женским днем и выразил благодарность за их важный вклад в работу ведомства


image

07.03.2023

Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт поздравил женщин с Международным женским днем. В своем поздравлении он выразил искреннюю признательность и теплые слова в адрес женщин, отметив их трудолюбие, профессионализм и ответственный подход к работе. По словам Данкверта, благодаря женщинам в Россельхознадзоре успешно решаются масштабные государственные задачи.

Руководитель отметил, что в Россельхознадзоре нет направлений или участков работы, где бы не трудились женщины. Он также отметил, что все больше женщин занимают ведомственные руководящие посты. Считая, что женщины успевают развиваться в профессии, заниматься семьей и реализовывать свой творческий потенциал, Данкверт выразил благодарность женщинам за их твердость в принятии важных решений и энергичность.

Он также отметил, что женщины не боятся перемен и всегда готовы учиться и развиваться. Данкверт выразил признательность женщинам за их доброту, отзывчивость и неугасимый оптимизм. В завершении своего поздравления он пожелал женщинам весеннего настроения и побольше счастливых улыбок. Он выразил надежду на успех в их трудовой деятельности и наличие любви, взаимопонимания, благополучия и радости в их семьях.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости