«Аукцион знаний в библиотеке № 245: погрузитесь в историю космических полетов на мероприятии «О настоящем человеке»!»


image

11.04.2023

Аукцион знаний «О настоящем человеке» пройдет в библиотеке № 245 в честь Дня космонавтики и полета Юрия Гагарина. Это мероприятие представляет собой увлекательную игру, в которой участники смогут продемонстрировать свои знания и эрудицию в области космических полетов.

Аукцион будет состоять из нескольких туров, каждый из которых будет посвящен определенной тематике. Участникам придется отвечать на вопросы, связанные с историей и развитием космических полетов. Это позволит гостям окунуться в увлекательный мир космоса и проверить свои знания в этой области.

Мероприятие призвано не только развлечь гостей, но и расширить их кругозор. Участники смогут узнать много нового о первом полете человека в космос, о достижениях и открытиях, сделанных в этой области. Кроме того, аукцион знаний поможет гостям оценить свою эрудицию и понять, насколько хорошо они осведомлены в данной тематике.

Библиотека № 245 приглашает всех желающих принять участие в аукционе знаний «О настоящем человеке». Это отличная возможность не только провести время с пользой, но и получить новые знания о космических полетах. Мероприятие пройдет в дружеской и непринужденной атмосфере, где каждый сможет почувствовать себя частью космической истории.

Не упустите возможность проверить свою эрудицию и узнать что-то новое о космосе. Приходите на аукцион знаний «О настоящем человеке» в библиотеку № 245 и погрузитесь в увлекательный мир космических полетов!

Источник Ссылка

Новости