Приготовьте свои вкусные пасхальные пряники на мастер-классе в библиотеке № 171


image

15.04.2023

В библиотеке № 171 состоится интересное событие для всех любителей кондитерского искусства - мастер-класс «Роспись пасхальных пряников». Это уникальная возможность научиться наносить глазурь на уже готовые пасхальные пряники.

Роспись пряников - это процесс, при котором на поверхность выпечки наносится глазурь. Это делает пряники еще более красивыми и аппетитными. На мастер-классе участникам покажут, как правильно приготовить глазурь для пряников, а также поделятся пошаговыми инструкциями по выпечке самых вкусных пасхальных лакомств.

Мастер-класс пройдет в уютном зале библиотеки № 171, где каждый сможет почувствовать атмосферу праздника и творчества. Опытные кондитеры проведут уроки по росписи пряников, расскажут о различных техниках и приемах, которые помогут создать неповторимые узоры на поверхности лакомств.

Участники мастер-класса смогут не только насладиться процессом создания красивых пасхальных пряников, но и забрать свои шедевры домой. Это отличная возможность порадовать своих близких и друзей вкусными и оригинальными подарками.

Мероприятие состоится в ближайшую субботу, начало в 15:00. Для участия необходимо зарегистрироваться заранее, так как количество мест ограничено. Регистрация проводится в библиотеке № 171 или по телефону, указанному на официальном сайте.

Мастер-класс «Роспись пасхальных пряников» - это не только возможность научиться новому и интересному, но и провести время с пользой и удовольствием. Приглашаем всех желающих присоединиться к этому увлекательному событию и создать свои неповторимые шедевры из пасхальных пряников.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости