Узнайте, как планеты и знаки зодиака влияют на вашу жизнь! Лекция в библиотеке № 172


image

21.04.2023

В библиотеке № 172 состоится уникальная лекция под названием «Планеты и знаки зодиака», которая обещает стать настоящим открытием для всех любителей астрологии и психологии. Организаторы пригласили опытного специалиста в данной области, астролога и психолога Оксану Колесниченко, чтобы поделиться своими знаниями и опытом.

На лекции гости смогут узнать о влиянии планет на здоровье человека. Оксана Колесниченко расскажет, какие планеты играют ключевую роль в нашей жизни и влияют на наше физическое и психическое состояние. Она подробно рассмотрит взаимосвязь между планетами и здоровьем, а также поделится секретами того, как использовать эту информацию в повседневной жизни.

Одной из самых интересных тем, которую рассмотрит Оксана Колесниченко, будет влияние Луны на женщин. Ведь уже давно существует поверье о том, что Луна оказывает особое воздействие на представительниц прекрасного пола. Астролог подробно расскажет о том, какие аспекты Луны влияют на женскую энергетику и как это сказывается на их поведении и здоровье.

Кроме того, в ходе лекции будет затронута тема гороскопов. Многие люди интересуются, насколько можно доверять гороскопам и можно ли на них ориентироваться в своей жизни. Оксана Колесниченко расскажет о принципах составления гороскопов, их основных характеристиках и поможет разобраться, насколько они могут быть полезными в нашей жизни.

Не упустите возможность посетить эту уникальную лекцию, которая пройдет в библиотеке № 172. Она станет настоящим открытием для всех интересующихся астрологией и психологией. Получите новые знания, расширьте свой кругозор и научитесь использовать эти знания в повседневной жизни. Вас ждет увлекательное путешествие в мир планет и знаков зодиака!

Источник Ссылка

Новости