«Приглашаем на мастер-класс по созданию уникальных пасхальных сувениров в Доме культуры «Михайловское»!»


image

15.04.2023

В Доме культуры «Михайловское» будет проведен интересный и творческий мастер-класс под названием «Пасхальный сувенир». В рамках этого мероприятия участники смогут покрасить деревянные заготовки яиц акриловыми красками и украсить их с помощью техники декупажа.

Декупаж - это особый вид рукоделия, при котором элементы ярких салфеток и рисовой бумаги оклеиваются на поверхность предмета, создавая уникальный и оригинальный дизайн. Участники мастер-класса смогут использовать разнообразные материалы для декорирования яиц, такие как бисер, цветные ленты и тематические фигурки.

Мастер-класс «Пасхальный сувенир» проводится с целью подготовки к празднованию Пасхи. Ведь яйцо - это один из главных символов этого праздника. Участники смогут создать свои собственные уникальные пасхальные сувениры, которые станут прекрасным украшением для дома или подарком близким.

Мероприятие пройдет в Доме культуры «Михайловское», который находится по адресу [указать адрес]. Мастер-класс будет проводиться опытными и квалифицированными преподавателями, которые помогут участникам освоить технику декупажа и создать неповторимые работы.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться заранее. Количество мест ограничено, поэтому рекомендуется записаться заранее. Все необходимые материалы будут предоставлены организаторами.

Не упустите возможность провести время с пользой и интересно на мастер-классе «Пасхальный сувенир» в Доме культуры «Михайловское». Создайте свои уникальные пасхальные сувениры и ощутите радость творчества.

Источник Ссылка

Новости