«Открывается выставка «Воронцово глазами художников» в библиотеке № 172: уникальная возможность увидеть Воронцовский парк в новом свете и принять участие в мастер-классах»


image

15.04.2023

В библиотеке № 172 состоится открытие выставки под названием «Воронцово глазами художников», которая приглашает всех любителей искусства и прекрасного. Это событие организовано совместными усилиями Библиотеки № 172 и Ассоциации художников-пленэристов.

На выставке будут представлены картины, на которых изображены виды Воронцовского парка. Художники-пленэристы, вдохновленные красотой этого места, передадут свои впечатления и эмоции на холсте. Это будет уникальная возможность окунуться в атмосферу парка и увидеть его глазами талантливых художников.

Помимо просмотра картин, посетители выставки смогут принять участие в мастер-классах. Опытные художники поделятся своими знаниями и техниками работы, что позволит каждому желающему попробовать свои силы в живописи. Возможность попробовать себя в роли художника – это отличный способ раскрыть свои творческие способности и получить новый опыт.

Организаторы выставки также предусмотрели фотозону, где гости смогут сделать красивые снимки. Это отличная возможность запечатлеть свои впечатления от выставки и создать яркие фотографии для своей коллекции. Фотозона будет оформлена в соответствии с тематикой выставки, что добавит особый шарм и атмосферу.

Открытие выставки «Воронцово глазами художников» состоится в библиотеке № 172. Это событие обещает быть интересным и познавательным для всех посетителей. Здесь каждый сможет насладиться произведениями искусства, получить новые знания и найти вдохновение. Приходите и окунитесь в мир искусства вместе с нами!

Источник Ссылка

Новости