«Детская библиотека № 99 приглашает на мастер-класс "Праздник весны — ободок для волос"»


image

15.03.2023

Мастер-класс «Праздник весны — ободок для волос» пройдет в детской библиотеке № 99. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в этом творческом занятии.

На мастер-классе участницы смогут научиться создавать оригинальные ободки для волос. Эти аксессуары могут стать прекрасным дополнением к гардеробу и придать образу особый шарм.

Для участия в мастер-классе необходимо просто прийти в детскую библиотеку № 99 в указанное время. Все необходимые материалы будут предоставлены на месте.

Организаторы обещают интересное и познавательное занятие, которое поможет детям проявить свою фантазию и творческие способности.

Вход на мастер-класс свободный, поэтому каждый желающий сможет принять участие и насладиться процессом создания уникальных ободков для волос.

Мероприятие состоится в детской библиотеке № 99, расположенной по адресу [указать адрес]. Время проведения мастер-класса будет объявлено дополнительно.

Праздник весны — это отличная возможность провести время с пользой и получить удовольствие от творчества. Присоединяйтесь к мастер-классу «Праздник весны — ободок для волос» и создайте свою уникальную прическу!

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости