«Благоухание весны: мастер-класс по рисованию в культурном центре «Доброволец» с художницей Дарьей Кольчугиной»


image

18.04.2023

В культурном центре «Доброволец» состоится мастер-класс по рисованию под названием «Благоухание весны». В рамках мероприятия гости смогут познакомиться с основами работы с акриловыми красками, а также освоить различные техники и приемы рисования.

Участники мастер-класса будут иметь возможность погрузиться в такие важные понятия, как цвет, пятно, контраст и воздушная перспектива. Всего за один сеанс каждый участник сможет создать свою собственную прекрасную картину, отражающую атмосферу весны.

Организатором мастер-класса выступит талантливая художница Дарья Кольчугина. Она поделится своими знаниями и опытом, поможет участникам развить свое творческое начало и научиться выражать свои идеи на холсте.

Мероприятие пройдет в культурном центре «Доброволец», который славится своей дружелюбной и творческой атмосферой. Здесь каждый посетитель может найти что-то интересное для себя, будь то музыкальные концерты, выставки, лекции или мастер-классы.

Мастер-класс «Благоухание весны» будет отличной возможностью провести время с пользой и вдохновиться на новые творческие свершения. Желающие могут зарегистрироваться на мероприятие заранее, чтобы гарантировать свое участие.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости