"ФТС России проведет вебинар на тему "Актуальные вопросы соблюдения запретов и ограничений" 27 июня 2022 года в 12:00"


image

22.06.2022

Федеральная таможенная служба России (ФТС России) объявила о проведении вебинара на тему "Актуальные вопросы соблюдения запретов и ограничений". Мероприятие состоится 27 июня 2022 года в 12:00 и будет транслироваться в прямом эфире на странице ФТС России в социальной сети ВКонтакте.

В ходе вебинара эксперт из Управления торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС России поделится информацией об администрировании таможенными органами мер нетарифного регулирования, которые были введены Российской Федерацией в одностороннем порядке. Также будет рассмотрена тема специальных экономических мер в условиях внешнего санкционного давления.

Вебинар будет завершаться сессией вопросов и ответов, в ходе которой представитель ФТС России ответит на вопросы, связанные с темой мероприятия. Для того чтобы задать вопрос заранее, участники могут заполнить специальную форму.

Участие в вебинаре позволит получить актуальную информацию о правилах и ограничениях, которые действуют в сфере торговли и экспорта в Российской Федерации. Это особенно важно в условиях сложившейся геополитической ситуации и введенных санкций.

Вебинар ФТС России станет полезным инструментом для предпринимателей, экспортеров и всех заинтересованных лиц, которые хотят быть в курсе актуальных требований и ограничений, связанных с внешнеэкономической деятельностью. Участие в мероприятии поможет лучше понять процедуры и правила, а также избежать возможных нарушений и штрафов.

Для того чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зайти на страницу ФТС России во ВКонтакте в указанное время и следовать инструкциям для присоединения к трансляции.

Источник Ссылка

Новости