Россельхознадзор проведет заседание Коллегии по итогам деятельности за 2022 год


image

27.03.2023

Россельхознадзор проведет заседание Коллегии по результатам деятельности за 2022 год. Мероприятие пройдет с 4 по 5 апреля 2023 года в Москве на площадке Общественной палаты РФ. Основной целью заседания будет обсуждение основных результатов работы Россельхознадзора за прошлый год и определение целей и задач на текущий год.

В работе Коллегии примут участие руководство ведомства, руководители территориальных управлений Россельхознадзора, директора подведомственных Службе федеральных государственных бюджетных учреждений, а также руководитель федерального казенного предприятия, подведомственного Россельхознадзору. Также планируется участие представителей Контрольного Управления Президента Российской Федерации, Совета Федерации, Государственной Думы, Минсельхоза России, Минэкономразвития России, Центра институционального развития контрольной (надзорной) деятельности Фонда «Центр стратегических разработок», Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и других организаций.

Заседание Коллегии состоится в Общественной Палате Российской Федерации по адресу: Миусская пл, д. 7, стр. 1, зал 5 этажа. Ожидается, что на мероприятии будут обсуждаться важные вопросы, связанные с деятельностью Россельхознадзора и его планами на будущее. Это заседание станет важным событием для аграрного сектора и всех заинтересованных сторон.

Источник Ссылка

Новости