Руслан Давыдов поздравил женщин с Международным женским днем!


image

07.03.2024

Дорогие женщины, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём! Замечательный праздник – 8 Марта – дарит нам еще одну возможность сказать вам самые добрые и искренние слова. Именно женщины олицетворяют собой вдохновение, которое приносит нам весна, наполняют этот мир нежностью, красотой и теплом.

Мы восхищаемся прекрасной половиной коллектива Федеральной таможенной службы. Больше двадцати одной тысячи женщин работает на различных, в том числе самых ответственных должностях. Более двух тысяч из них являются руководителями различного уровня.

Дорогие женщины, вы несете огромную нагрузку и своим ежедневным трудом демонстрируете пример профессионального и добросовестного отношения к работе. Ваши ответственность, мудрость, терпение и творческий подход помогают оперативно решать самые сложные задачи, стоящие перед таможенными органами. Вы успеваете везде во всем: дома и на работе, в общественной жизни, в заботе о людях, в спорте и творчестве!

От всей души желаю вам счастья, любви и солнечного, весеннего настроения. Пусть вас всегда окружают забота и внимание близких людей, а мечты сбываются!

Источник Ссылка

Новости