Голосуйте за лучший строительный проект прошлого года в Москве: начался прием заявок на конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства»


image

29.03.2024

В Москве стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Лучший реализованный проект в области строительства". Этот конкурс отмечает свое 25-летие, и мэр города Сергей Собянин призвал всех заинтересованных присоединиться к нему. Объекты, которые могут принять участие в конкурсе, должны были получить разрешение на ввод в эксплуатацию или акт приемки работ в 2023 году.

Участников конкурса будут оценивать в 12 номинациях не только члены городской конкурсной комиссии, но и жители города. Голосовать за лучшие проекты можно будет через проект "Активный гражданин", на выставке конкурсных проектов в павильоне "Макет Москвы" на ВДНХ, а также на сайте конкурса.

Авторы лучших проектов деловых центров, жилых домов и общественных пространств будут награждены накануне Дня строителя, который отмечается 11 августа. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 2 июня включительно. Все желающие могут принять участие и проголосовать за лучшие строительные проекты прошлого года, которые внесли значительный вклад в развитие города.

Источник Ссылка

Новости