Россельхознадзор поздравляет Юлию Швабаускене с Днем рождения!


image

06.04.2024

Россельхознадзор поздравляет Заместителя Руководителя Службы Юлию Швабаускене с Днем рождения!

Коллектив Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору выражает свои наилучшие пожелания Юлии Швабаускене, которая является Заместителем Руководителя Россельхознадзора. Пройдя долгий трудовой путь в структуре ведомства, она продемонстрировала высокий профессионализм, компетентность и четкую позицию в своей работе.

Юлия Швабаускене активно участвует в обеспечении безопасности и качества пищевой продукции в стране, а также в развитии экспорта сельскохозяйственной продукции на международные рынки. Ее опыт в научно-исследовательской деятельности и талантливое руководство заслуживают особого внимания и признания.

Мы высоко ценим умение Юлии Швабаускене решать сложные задачи и успешно вести переговоры с зарубежными партнерами. Ее преданность работе и стремление к достижению целей делают ее неоценимым членом нашей команды.

От всего коллектива Россельхознадзора и Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору мы от всей души желаем Юлии Швабаускене крепкого здоровья, удачи в делах, новых побед и достижений! Пусть каждый день будет наполнен радостью, успехами и благополучием. С Днем рождения!

Источник Ссылка

Новости