Вебинар ФТС России: все о проведении эксперимента по таможенному мониторингу


image

10.04.2024

ФТС России объявила о проведении вебинара на тему «О проведении эксперимента по таможенному мониторингу», который состоится 25 апреля 2024 года в 11.00. Мероприятие будет транслироваться прямо на странице ФТС России в социальной сети ВКонтакте.

На вебинаре будет присутствовать представитель Главного управления таможенного контроля после выпуска товаров ФТС России. Он подробно расскажет о сроках, порядке и условиях проведения эксперимента по таможенному мониторингу. Это будет отличная возможность для участников узнать все детали и особенности данного эксперимента.

После основной части вебинара представитель ФТС России ответит на вопросы участников по теме проводимого эксперимента. Для того чтобы задать вопрос заранее, необходимо заполнить специальную форму, которая доступна на сайте организаторов.

Не упустите возможность принять участие в вебинаре и получить актуальную информацию о таможенном мониторинге от экспертов ФТС России. Следите за обновлениями на странице ФТС России во ВКонтакте и готовьте свои вопросы заранее!

Источник Ссылка

Новости