Участвуйте в вебинаре ФТС России: узнайте о новых возможностях АПС «Личный кабинет» для подачи жалоб на таможенные органы в электронном виде


image

15.07.2022

Федеральная таможенная служба России (ФТС России) проведет вебинар на тему «Новые возможности АПС «Личный кабинет»: особенности подачи жалоб на решения, действия (бездействие) таможенных органов в электронном виде». Мероприятие состоится 22 июля 2022 года в 11:00 по московскому времени и будет доступно для просмотра на странице ФТС России в социальной сети ВКонтакте.

Вебинар будет проведен экспертом из Правового управления ФТС России, который подробно расскажет о порядке подачи жалоб на решения, действия (бездействие) таможенных органов через сервис «Жалоба на решение, действие (бездействие), таможенных органов и их должностных лиц» АПС «Личный кабинет». Участники вебинара смогут узнать о новых возможностях данного сервиса и о том, как эффективно использовать его для защиты своих прав и интересов.

По окончании презентации эксперта будет организована возможность задать вопросы по теме вебинара. Все желающие могут заранее направить свои вопросы, заполнив соответствующую форму. Представитель ФТС России ответит на них в ходе вебинара.

Участие в вебинаре позволит получить актуальную информацию о новых возможностях АПС «Личный кабинет» и узнать, как эффективно использовать сервис для решения возникающих проблем с таможенными органами. Это будет полезно как для предпринимателей и организаций, так и для физических лиц, занимающихся внешнеэкономической деятельностью.

Не упустите возможность получить полезную информацию и задать интересующие вопросы эксперту ФТС России. Присоединяйтесь к вебинару 22 июля в 11:00 на странице ФТС России во ВКонтакте!

Источник Ссылка

Новости