Руководителя Управления Россельхознадзора по Новосибирской области поздравляют с Днем рождения коллеги и желают успехов и процветания


image

13.08.2022

Россельхознадзор поздравляет руководителя Управления Россельхознадзора по Новосибирской области Александра Викторовича Баева с Днем рождения! Коллектив Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору выражает свои наилучшие пожелания имениннику.

Желаем Вам осуществлять руководство управлением на высоком уровне, поддерживать эффективное и беспристрастное выполнение возложенных обязанностей. Ваше профессиональное мастерство и опыт являются незаменимыми качествами в работе, и мы надеемся, что Вы будете продолжать успешно руководить и развивать деятельность Управления Россельхознадзора в Новосибирской области.

Пусть Вам сопутствует удача во всех начинаниях, а задуманные планы реализуются без препятствий. Желаем крепкого здоровья, которое позволит Вам энергично и эффективно выполнять свои обязанности. Пусть каждый день будет наполнен яркими и счастливыми моментами, а Ваш труд будет приносить радость и удовлетворение.

От имени коллектива Россельхознадзора и всех сотрудников Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, мы желаем Вам самых наилучших пожеланий и счастливого Дня рождения! Пусть этот день будет наполнен радостью, улыбками и теплыми поздравлениями от близких и дорогих Вам людей. Счастья и благополучия Вам, Александр Викторович!

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости