Ушел из жизни выдающийся аграрий Геннадий Быков: Россельхознадзор выражает соболезнования


image

16.08.2022

Россельхознадзор выражает глубокие соболезнования в связи с кончиной выдающегося отечественного агрария Геннадия Быкова. Организация с грустью сообщает, что на 77 году жизни ушел из нас Геннадий Тихонович Быков. Он был известным экспертом в области подтверждения соответствия кормов и кормовых добавок.

Геннадий Тихонович посвятил более 40 лет своей жизни агропромышленному производству и сельскому хозяйству. Он всегда был преданным своей профессии и работал до последних дней своей жизни. В течение своей карьеры он занимал различные должности, включая Заместителя Губернатора Тульской области, директора департамента по АПК и продовольствию региона, Руководителя Управления Россельхознадзора по Тульской области, директора ФГБУ «Тульская МВЛ» и возглавлял агропромышленное предприятие.

За свои успехи в труде и активную общественную работу Геннадий Тихонович был награжден государственными и ведомственными наградами. Он получил золотую медаль и грамоту Министерства сельского хозяйства РФ, а также знак «Почетный работник Россельхознадзора». Эти награды являются подтверждением его безупречности и эффективности в службе на благо агропромышленного комплекса России.

Жизненный путь Геннадия Быкова является примером верности выбранной профессии и добросердечного отношения к людям. Он всегда был уважаем и любим своими коллегами и близкими. Его вклад в развитие сельского хозяйства и агропромышленного комплекса будет незабываемым.

Россельхознадзор выражает глубокие соболезнования родным и близким Геннадия Тихоновича Быкова. Мы скорбим вместе с вами и помним о его значимости и вкладе в развитие отрасли. Вечная память о Геннадии Быкове навсегда останется в наших сердцах.

Источник Ссылка

Новости