Коллектив Россельхознадзора поздравляет Руководителя Службы Сергея Алексеевича Данкверта с Днем рождения и выражает благодарность за его вклад в развитие отрасли сельского хозяйства


image

19.08.2022

Коллектив Россельхознадзора поздравляет Руководителя Службы Сергея Алексеевича Данкверта с Днем рождения!

Уважаемый Сергей Алексеевич, позвольте выразить Вам искренние поздравления с Днем рождения от имени многотысячного коллектива Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору!

Высокое профессиональное мастерство, объективность и принципиальность в решении любых, в том числе особо важных государственных задач на внутрироссийском и международном уровнях, сверхответственность за биологическую и продовольственную безопасность страны, неиссякаемая работоспособность, выдающийся интеллект, требовательность к себе и подчиненным снискали Вам заслуженный авторитет и почет, как в стране, так и в мире.

Ваш многолетний безупречный путь служебной деятельности представляет блистательный и достойный уважения эталон верности гражданскому долгу, патриотизма, преданности интересам Службы и России. Вы являетесь уникальным Руководителем, талантливым организатором, харизматичным лидером, обладающим гениальной памятью, решительностью, нестандартным мышлением, честностью, исключительной порядочностью, тонким чувством интуиции, умением видеть перспективу и безошибочно принимать решения.

Все эти качества бесспорно помогают Вам на протяжении долгих лет плодотворно управлять коллективом ведомства от Камчатки до Калининграда. В этот торжественный день выражаем Вам огромную благодарность и признательность за Ваш неоценимый вклад в развитие Службы и системы государственного контроля в сфере АПК, включая своевременно внедрённые цифровые инструменты надзора, обеспечивающие прослеживаемость продукции от «поля до прилавка».

Благодаря Вашей самоотверженной работе обеспечивается ввоз только проверенной, высокачественной продукции, диверсифицируются рынки поставщиков, развивается экспорт товаров, ведется борьба с недобросовестным бизнесом, фальсификацией и контрафактом, осуществляется инновационная научно-исследовательская деятельность и расширяется межнациональное сотрудничество.

Весь коллектив Службы желает Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и новых блестящих успехов в нелегком труде на Вашем значимом посту! Пусть любовь и приверженность выбранному делу, которому Вы служите, способствует процветанию отрасли сельского хозяйства в России!

С большим уважением и теплотой, многочисленный коллектив Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Источник Ссылка

Новости