Поздравление Сергея Данкверта с Днём ветеринарного работника: важность профессии и ее вклад в безопасность страны


image

31.08.2022

Поздравление Сергея Данкверта с Днём ветеринарного работника!

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и от меня лично примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем ветеринарного работника!

Ветеринария – одна из самых гуманных и благородных отраслей науки, незаменимая для всех сфер жизни. Своим каждодневным трудом ветеринарные специалисты обеспечивают продовольственную и биологическую безопасность страны, контролируют безопасность продукции на потребительском рынке, сохраняют здоровье сельскохозяйственных, диких и домашних животных.

Ваша профессия, бесценные знания и накопленный опыт являются жизненно необходимыми для агропромышленной отрасли страны. От Вашего профессионализма напрямую зависит здоровье жителей России, эффективное развитие животноводства, безопасность и качество продуктов питания, успехи и достижения в животноводстве, а также ветеринарной медицине.

В связи с последними геополитическим изменениями в мире профессия ветеринара обретает еще большее значение. В этих условиях ваш вклад в сохранение эпизоотического благополучия страны невозможно переоценить. Выполняя поставленные перед сельскохозяйственной отраслью задачи, мы все вместе обеспечиваем основу национальной безопасности России.

Сегодня работа всего ветеринарного сообщества позволяет достигать уверенных темпов импортозамещения продукции, разрабатывать уникальные вакцины и диагностические методики, совершенствовать научно-исследовательскую работу – все это дает нам возможность уверенно двигаться вперед.

В этот праздничный день хочется выразить Вам благодарность за сложный и самоотверженный труд. Желаю всем ветеринарным работникам России успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости