Россельхознадзор поздравляет Заместителя Руководителя Константина Савенкова с Днем рождения и высокими достижениями в сфере ветеринарного и фитосанитарного надзора


image

13.09.2022

Россельхознадзор поздравляет Заместителя Руководителя Россельхознадзора Константина Савенкова с Днем рождения! Коллектив Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору выражает свои наилучшие пожелания имениннику.

Константин Аркадьевич, мы ценим Ваше внимательное отношение к коллективу ведомства. Ваш неординарный и дипломатичный подход к работе вдохновляет нас и помогает нам справляться с самыми сложными задачами.

Ваш гибкий и аналитический склад ума позволяет Вам принимать обоснованные и взвешенные решения. Мы знаем, что Вы всегда отстаиваете общие интересы Службы и это приносит Вам уважение со стороны руководства и коллег-единомышленников.

Желаем Вам настойчивости на деловом пути. Пусть Ваш профессионализм, мудрое управление, большой опыт и знания позволяют достигать высоких результатов. Мы уверены, что благодаря Вашим усилиям Россельхознадзор будет продолжать успешно выполнять свои задачи.

Кроме того, желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа. Пусть энергия и оптимизм сопровождают Вас во всех начинаниях и помогают преодолевать любые трудности.

Еще раз поздравляем Вас с Днем рождения, Константин Аркадьевич! Желаем Вам счастья, успехов и исполнения всех заветных желаний. Будьте здоровы и счастливы!

Источник Ссылка

Новости