ООО «ТехСтрой» включено в реестр недобросовестных поставщиков Московского областного УФАС России


image

15.09.2022

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБОУ «Большеалексеевская средняя общеобразовательная школа» г.о. Ступино, в отношении ООО «ТехСтрой» для включения в РНП*. Согласно представленным сведениям, школа заключила с обществом контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию внешних и внутренних сетей отопления, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и электроснабжения.

Однако, в связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, школа решила расторгнуть его в одностороннем порядке. На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

После выслушивания доводов лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучения представленных доказательств, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ТехСтрой» подлежат включению в РНП.

РНП – это реестр недобросовестных поставщиков, в который включаются организации, нарушающие условия контрактов и не исполняющие свои обязательства. Включение в этот реестр может ограничить возможность таким поставщикам участвовать в государственных закупках и получать государственные заказы.

Таким образом, ООО «ТехСтрой» стало объектом внимания Московского областного УФАС России и может столкнуться с ограничениями в своей деятельности в будущем.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости