ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СТИМ» может быть включено в реестр недобросовестных поставщиков Московской области


image

16.09.2022

Московское областное Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России рассмотрело сведения, представленные Муниципальным бюджетным учреждением города Дубна «Дирекция развития Наукограда Дубна», относительно ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СТИМ», с целью включения последней в реестр недобросовестных поставщиков (РНП).

Согласно представленным сведениям, Учреждение направило проект контракта в ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СТИМ» в установленный законом срок. Однако в регламентированный срок Общество не представило Учреждению подписанный проект контракта, что стало основанием для получения уведомления об уклонении от заключения контракта на выполнение работ по благоустройству зон досуга и отдыха населения на Комсомольской набережной.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России представители ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СТИМ» не представили доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки. После выслушивания доводов всех сторон и изучения представленных доказательств, Управление пришло к выводу о необходимости включения сведений об ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СТИМ» в РНП.

Для справки, РНП - это реестр недобросовестных поставщиков, включение в который может повлечь за собой ряд ограничений и препятствий для дальнейшей деятельности компании.

Источник Ссылка

Новости