ООО «СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-1» будет включено в реестр недобросовестных поставщиков Московского областного УФАС России


image

16.09.2022

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МОУ Лицей № 10 имени Д.И. Менделеева г. Клин, в отношении ООО «СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-1» для включения в РНП*. По предоставленным сведениям, Учреждение заключило с Обществом контракт на выполнение работ по ремонту кровли. Однако, в связи с нарушением условий контракта со стороны Общества, Учреждение было вынуждено расторгнуть контракт в одностороннем порядке.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России представители Общества не представили документы, подтверждающие устранение нарушений условий контракта в установленный законом срок. После выслушивания доводов сторон и изучения представленных доказательств, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-1» подлежат включению в РНП.

Справочно: РНП - реестр недобросовестных поставщиков. Этот реестр создан для отслеживания и контроля над компаниями, которые не исполняют свои обязательства по заключенным контрактам. Включение в РНП означает, что данное Общество будет признано недобросовестным поставщиком и может быть ограничено в возможности участвовать в государственных закупках и контрактах.

Источник Ссылка

Новости