ООО «СПЕКТР» включено в реестр недобросовестных поставщиков по решению Московского областного УФАС России


image

21.09.2022

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГКУ «Московская областная противопожарно-спасательная служба», о деятельности ООО «СПЕКТР». Эти сведения относятся к выполнению контракта на ремонт кровли здания склада учебного центра ГКУ МО «Мособлпожспас». В результате нарушения условий контракта, Учреждение расторгло контракт с Обществом.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России представители Общества не представили документы, подтверждающие исправление нарушений в установленный законом срок. В ходе рассмотрения сведений и изучения представленных доказательств, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что информация о деятельности ООО «СПЕКТР» должна быть включена в РНП - реестр недобросовестных поставщиков.

РНП является реестром, в котором собраны данные о компаниях, нарушающих условия контрактов или иных требований закона. Включение в этот реестр означает, что ООО «СПЕКТР» будет признано недобросовестным поставщиком. Это может повлиять на возможность данной компании участвовать в государственных закупках или получать государственные контракты.

Таким образом, решение Московского областного УФАС России о включении сведений об ООО «СПЕКТР» в РНП свидетельствует о том, что данная компания не исполнила условия контракта и не представила необходимые документы для исправления нарушений. Это может иметь серьезные последствия для дальнейшей деятельности и репутации компании.

Источник Ссылка

Новости