ООО «СОЦИАЛИТ СЕРВИС» включено в реестр недобросовестных поставщиков Московского областного УФАС России


image

26.09.2022

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГКУ МО «Дирекция дорожного строительства», о компании ООО «СОЦИАЛИТ СЕРВИС». Данные сведения были представлены для включения этой компании в РНП - реестр недобросовестных поставщиков.

Согласно представленным сведениям, ООО «СОЦИАЛИТ СЕРВИС» заключило контракт с ГКУ МО «Дирекция дорожного строительства» на техническую поддержку, обслуживание и консультационные услуги по программным продуктам, установленным на предприятии. Однако, в связи с нарушением условий контракта со стороны ООО «СОЦИАЛИТ СЕРВИС», ГКУ МО «Дирекция дорожного строительства» расторгла контракт в одностороннем порядке.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России ООО «СОЦИАЛИТ СЕРВИС» не представило документы, подтверждающие исправление нарушений условий контракта в установленный законом срок. После выслушивания доводов и изучения представленных доказательств, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения о компании ООО «СОЦИАЛИТ СЕРВИС» должны быть включены в РНП - реестр недобросовестных поставщиков.

РНП - это реестр, в котором содержатся данные о компаниях, которые нарушают условия контрактов или иные нормы законодательства в сфере поставок товаров или услуг. Включение компании в РНП может иметь серьезные последствия для ее деятельности, так как оно может привести к ограничениям в участии в государственных закупках и сделках с государственными организациями.

Таким образом, решение Московского областного УФАС России о включении ООО «СОЦИАЛИТ СЕРВИС» в РНП является мерой, направленной на обеспечение соблюдения законности и защиты интересов заказчиков и потребителей.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости